Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 16:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.100.34
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2023 » Январь » 27 » В 2022 в Аксайском районе благоустроили несколько парков
10:25
В 2022 в Аксайском районе благоустроили несколько парков

Об этом говорили на встрече председателя Законодательного Собрания Ростовской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Александра Ищенко с донскими СМИ.

«Наша народная программа сформировалась на выборах депутатов Государственной Думы в 2021 году. И сегодня партия продолжает добиваться реализации тех предложений, с которыми в ее адрес обращались избиратели», - подчеркнул он.

Спикер ЗС уточнил, что создание комфортной среды в городах и поселках является важным направлением этой программы. Так, в 2022 году в Ростовской области преобразились 43 общественные территории в 28 муниципальных образованиях. Такие изменения охватили и Аксайский район. Например, в самом Аксае реконструировали городской сквер.

Здесь появилось современное благоустроенное пространство с пешеходной зоной и спортивным комплексом.А в поселке Реконструктор открыли новый парк: обустроили пешеходные зоны и территорию для отдыха, установили игровую и спортивную площадки. В народной программе «ЕР» есть планы и по отрасли образования. Так, в 2023 году будет построено и реконструировано 15 школ в Азове, Батайске, Ростове-на-Дону, Аксайском, Белокалитвинском, Егорлыкском, Красносулинском, Неклиновском, Цимлянском районах.

Просмотров: 1259 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика