Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 03:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.140.185.123
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2023 » Январь » 24 » Глава Аксайского района Бодряков ушел в отставку
20:59
Глава Аксайского района Бодряков ушел в отставку

В Ростовской области очередные кадровые перестановки в руководстве районами. В понедельник 23 января глава администрации Аксайского района Сергей Бодряков неожиданно подал в отставку. Сообщение об этом он опубликовал в своём телеграм-канале, пишет Царьград. 

Напомним, Сергей Бодряков также является атаманом войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское". Как ранее сообщал "Царьград Ростов-на-Дону", он был назначен руководить районом после скандала с увольнением предыдущего главы Виталия Борзенко, замешанного в деле аксайских рынков. Новый руководитель заступил на должность в августе 2021 года (до этого он был в статусе и. о.). Не проработав в должности главы района и полутора лет, Бодряков объявил об отставке.

В обращении к землякам он подчеркнул, что работа в Аксайском районе дала ему ценный и незабываемый опыт. Он поблагодарил коллег, депутатов и общественность за поддержку и совместные свершения.

Особенно хочу поблагодарить жителей, общественников: аксайчане - очень активные, неравнодушные, приятно, что вы искренне переживаете за свой район, активно участвуете во многих социально-значимых проектах

- отметил Бодряков и заверил, что Аксайский район будет успешно развиваться, а все начатые проекты будут реализованы качественно и в срок. Он добавил, что сложил с себя полномочия главы администрации добровольно в связи с переходом на новое место работы.

Как стало известно вечером того же дня, 23 января, губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил Сергея Бодрякова своим заместителем. К исполнению обязанностей новый замгубернатора приступил уже сегодня, 24 января. В правительстве региона он будет курировать вопросы развития казачества и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Напомним, до своего назначения на пост главы Аксайского района Сергей Бодряков работал в областном минприроды, где занимал пост первого заместителя министра. Так что работа в областном правительстве для него не новая. Только теперь он вернулся на более высокую должность.

Просмотров: 1199 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика