Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 02:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.35.148
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » В Аксайском районе накрыли преступников, которые привозили в Ростовскую область нелегальных мигрантов
15:36
В Аксайском районе накрыли преступников, которые привозили в Ростовскую область нелегальных мигрантов

В Ростовской области сотрудники УФСБ пресекли деятельность преступной группы, которая организовывала каналы незаконной миграции граждан из стран Центрально-Азиатского региона. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Оперативники установили, что нелегалов использовали в качестве дешевой рабочей силы для распределительного центра торговой сети, которая расположена в Аксайском районе.
— Следственным отделом управления возбуждены два уголовных дела по статье об «организации незаконной миграции» (п. «а». ч. 2. ст. 322.1 УК РФ). В отношении шести организаторов преступной группировки. Четырех из них заключили под стражу на два месяца, еще двое не смогут выехать из страны, — рассказали в пресс-службе.

Также в ведомстве сообщили, что в регионе были задержаны и проверены более 120 иностранцев. В отношении 57 иностранных граждан составили 98 протоколов об административных правонарушениях за отсутствие документов (разрешений на проживание и работу в России). Кроме того, 55 иностранцев принудительно выдворили за пределы РФ.

Просмотров: 429 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика