Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 10:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.53.209
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2022 » Ноябрь » 19

Следственный отдел по Пролетарскому району Ростова-на-Дону возбудил уголовное дело по подозрению в нарушении правил техники безопасности на строительном объекте. Круг подозреваемых по ст. 216 Уголовного кодекса России на данный момент не обозначен, пишет газета "Наше время". 

Известно, что ЧП произошло в районе 17 часов на строительной площадке по ул. Берберовской, 4. На этом месте компания «ЮгСтройСервис» возводит очередную высотку жилищного комплекса «Вересаево».

По словам очевидцев, которые приводят ряд ростовских интернет-пабликов, башенный кран рухнул из-за порыва ураганного ветра.

Точные причины, повлекшие обрушение строительного крана, а также круг ответственных за произошедшее будут установлены по результатам технических и судебно-медицинских экспертиз. В данный момент на месте трагедии работаю ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2022

На базе центра занятости населения города Аксая открыт кадровый центр «Работа России»

В Аксае открыт кадровый центр «Работа России». Работа центра переориентирована от оказания отдельных услуг на решение комплекса проблем в соответствии с жизненной ситуацией для граждан и бизнес-ситуацией для работодателей. Современная служба занятости населения – это новый подход к взаимодействию с работодателями и соискателями, который позволяет эффективнее решать вопросы занятости и кадрового обеспечения в регионе. В кадровом центре «Работа России» появились секторы информирования, ожидания и работы с цифровыми сервисами, зоны для индивидуальной и групповой работы с гражданами и работодателями, детский уголок. Для удобства клиентов работает система «электронной очереди». Кроме того, здание отв ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 19.11.2022

Яндекс.Метрика