Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 27.06.2025, 12:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 27.06.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2022 » Май » 5 » Виновника ДТП в Аксайском районе приговорили к 3 годам тюрьмы
22:37
Виновника ДТП в Аксайском районе приговорили к 3 годам тюрьмы

В Ростовской области осудили 24-летнего виновника смертельной аварии. Сергей Кульша обвинялся по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух и более человек.

Как сообщает Donday.ru, парня приговорили к трем годам колонии-поселения. Кроме того, он выплатит в пользу потерпевших два миллиона и три года не сможет управлять транспортными средствами.

Напомним, жуткая авария произошла в конце августа 2020 года на трассе в Аксайском районе. Парень за рулем «Хендай Акцент» выехал на «встречку» и столкнулся с внедорожником «Ленд Крузер». От удара кроссовер влетел во встречную «Ладу Гранту».

В результате ДТП погибли два пассажира «Хендай» - 15-летняя девочка и 17-летний юноша. С травмами в больницу попали 58-летняя женщина-пассажир и водитель внедорожника, а также водитель «Акцента». Выяснилось, что у парня не было прав на управление машиной.

Просмотров: 1092 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика