Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 16:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.222.69.152
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2022 » Апрель » 27 » В Аксайском районе сельским специалистам вручили сертификаты на строительство жилья
13:47
В Аксайском районе сельским специалистам вручили сертификаты на строительство жилья

Получатели сертификата и глава администрации Аксайского района — Сергей Бодряков. Фото пресс-службы администрации Аксайского района

В Аксайском районе выдали свидетельства на получение социальной выплаты на строительство жилья сельским специалистам. Государственную поддержку получили глава крестьянско-фермерского хозяйства и сотрудник детского сада из станицы Ольгинской. В одной семье подрастают трое малышей, в другой пока один ребёнок, но после новоселья молодые родители надеются расширить семью.

Социальные выплаты на строительство или приобретение жилья предоставляются участникам государственной программы Ростовской области «Комплексное развитие сельских территорий». В ней могут участвовать жители села, которые работают на предприятиях агропромышленного комплекса, в социальной сфере, а также ветеринарные работники, обслуживающие сельскохозяйственных животных. Средства на строительство жилья направляются из федерального, областного и местного бюджетов.

«Это в значительной мере помогает привлекать квалифицированные кадры, что важно сейчас, когда необходимо решать задачи импортозамещения, обеспечения продовольственной безопасности, улучшать демографическую ситуацию», — отметил он, поздравляя новосёлов.
 

Просмотров: 1166 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика