Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 44.222.220.101
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2022 » Апрель » 16 » Рынок Атлант в Аксайском районе может возобновить работу
11:24
Рынок Атлант в Аксайском районе может возобновить работу

Земли ТК “Атлант” под Ростовом перешли в собственность Аксайского района. Теперь предприниматели отказываются демонтировать свои павильоны - они считают, что районные власти обязаны узаконить торговые площадки, чтобы помочь бизнесу и всем жителям области в эпоху санкций.

Администрация Аксайского района планирует встречу с предпринимателями торгового комплекса “Атлант”. Её темой должен стать добровольный снос павильонов на площадках, работу которых силовики парализовали почти год назад. Однако, как стало известно 1rnd.ru, бизнесмены не хотят соглашаться на демонтаж.

Предприниматели "Атлант-Сити" настаивают на сохранении огромных торговых площадок под Ростовом. По их мнению, сейчас, когда суд официально передал конфликтные земли муниципалитету, у властей есть возможность принять решение в пользу малого бизнеса.

- У муниципальной власти есть возможность принимать решения не только о сносе, но и о выработке новой экономической стратегии. Земля уже муниципальная, строения некапитальные, их можно признать по факту, - рассказал 1rnd.ru представитель собственника одного из земельных участков, ТК "Калейдоскоп", Сергей Третьяков. - Мы видим, как закрывается огромное количество иностранных организаций, как под санкционным давлением ведут себя сети, и все эти поставки в один момент могут прекратиться. Самое время подумать о своём малом бизнесе, поддержать его на деле, а не на словах.

Просмотров: 1226 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика