Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 18:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.248.47
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2022 » Март » 30

В Ростове-на-Дону набирает популярность новая профессия - медицинские клоуны. "Красноносые" специалисты ведут свою системную терапевтическую деятельность в клиниках и больницах. Издание Ruptly пообщались с необычными артистами, чтобы узнать тонкости их профессии.

"Я хочу сказать, что заболевания, госпитализация - это всегда стресс для ребенка. Он выходит из своей привычной среды: проводятся медицинские манипуляции, тревожные родители. Большая задача в лечебном процессе создать благоприятную психоэмоциональную атмосферу, и нам в этом здорово помогают больничные клоуны", - рассказала заместитель главного врача по детству и родовспоможению больницы Аксайского района Лариса Мельник.

Больничный клоун Тик-Так отмечает, что важной частью этой работы является регулярность, ведь только тогда с пациентами возникает эм ... Читать дальше »

Просмотров: 824 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2022

Сотни аксайчан останутся практически на сутки без воды. Как сообщает аксайский Ростовсельхозводострой, отключение будет происходить с 10:00 29 марта до 9:00 30 марта, пишет издание Дон Дэй. 

Водоснабжение приостановят на улицах Платова, 6, 6a, 8 и Дзержинского, 1б, 1в, 1г, 1д. Так что стоит заранее подумать о запасах воды.

Временные неудобства связаны с плановыми ремонтными работами.

Подвоз питьевой воды будет осуществляться по заявкам в диспетчерскую службу аксайского Ростовсельхозводостроя по номеру телефона: 8 (863) 505-38-38.

Просмотров: 727 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2022

Защита Ольги Миримской полагает, что за недавней историей с арестом предлагавшего закрыть ее уголовное дело "решальщика" может стоять спецоперация по изъятию десятков миллионов долларов.

Адвокаты Миримской обнародовали подробности задержания уроженца Омска Сергея Соколова. Он пытался спровоцировать адвоката Юлию Журавлеву на дачу взятки более 33,5 млн рублей, За эти деньги Соколов обещал способствовать смягчению меры пресечения ее подзащитной и прекращению уголовного дела. В частности, в пресс-релизе стороны защиты Миримской раскрываются не совсем обычные требования "решальщика". Он настаивал на перечислении части денег с карты на карту, причем только от Журавлевой (принимать деньги от совместных детей Ольги Миримской и ее бывшего мужа Алексея Голубовича он категорически отказался). Также он требовал "решить ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2022

Яндекс.Метрика