Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 27.06.2025, 14:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 27.06.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2022 » Январь » 30

В Аксайском районе заболело 105 человек, в Таганроге - 104.

Столица региона, как обычно, лидирует: в Ростове-на-Дону за истекшие сутки диагноз подтвердился у 710 горожан.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 2341 и на утро 30 января нарастающим итогом достигло 214 176. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей – 5 102. Коэффициент распространения инфекции — 1,78.

Просмотров: 871 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2022

Ростовские власти в феврале откроют первый, 17-километровый участок обхода Аксая на федеральной трассе М-4 "Дон", - сообщил подрядчик ГСК "Дон", на год раньше завершивший планируемые работы.

Участок построен по категории 1Б, у него будет четыре полосы движения без светофоров, на его протяжении создано восемь мостов и путепроводов, а также надземный пешеходный переход, а соединит он поселок Дорожный и платный участок М-4 "Дон", - передает "АиФ-Ростов".

Напомним, работы по строительству обхода Аксая начались в 2018 году, в общей они будут стоить 85 млрд рублей.

Обход Аксая станет частью Ростовского транспортного кольца - это будет первая в России дорога, спроектированная по немецким стандартам. 

Завершится строительство новой дороги в конце 2023 года.

Просмотров: 764 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2022

Яндекс.Метрика