Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.117.70.132
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2021 » Декабрь » 28 » В Аксае задержали вора, который украл из дома 700 тысяч рублей
22:03
В Аксае задержали вора, который украл из дома 700 тысяч рублей

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району поступило заявление о краже из домовладения. Заявитель рассказал полицейским, что некоторое время отсутствовал дома, а когда вернулся, то заметил следы постороннего. Мужчина обратил внимание на то, что окно в комнате открыто, а вещи лежат не на своих местах. Осмотрев дом, потерпевший обнаружил пропажу около 700 тысяч рублей.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области в момент совершения очередного преступления был задержан 44-летний подозреваемый, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Мужчина выходил из дома с добычей, когда его поджидали оперативники.

Злоумышленник рассказал стражам порядка, что заранее присмотрел жилище, дождался, когда хозяев не будет дома, и проник в помещение. Так он поступил с домом и в Аксайском районе.

Сейчас установлена причастность фигуранта еще к шести аналогичным эпизодам противоправной деятельности. Общая сумма ущерба составила более двух миллионов рублей. Часть похищенного изъята полицейскими и будет возвращена законным владельцам.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Просмотров: 1153 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика