Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.137.220.120
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2021 » Октябрь » 22 » Аксайских чиновников Андрея Ремизова и Анатолия Свириденко задержали по делу банды Борзенко-Бабаева
21:07
Аксайских чиновников Андрея Ремизова и Анатолия Свириденко задержали по делу банды Борзенко-Бабаева

Силовики задержали двух новых фигурантов по делу бывшего главы Аксайского района Ростовской области Виталия Борзенко, который находится под арестом, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Ими оказались замглавы Аксайского района Андрей Ремизов и начальник отдела потребительского рынка района Анатолий Свириденко, пишет ТАСС. 

"Сотрудниками ФСБ по делу экс-главы Аксайского района Виталия Борзенко были задержаны Андрей Ремизов и Анатолий Свириденко. Сегодня они в изоляторе временного содержания, завтра будет приниматься решение о мере пресечения", - сообщил собеседник агентства. Задержанные подозреваются в причастности к организации преступной группы.

Ранее под домашний арест поместили Татьяну Васильеву, по данным источника ТАСС, работавшую заместителем прокурора Аксайского района. Сообщалось, что она также была причастна к делу Борзенко. Все фигуранты дела также связаны с деятельностью крупных оптовых рынков Аксайского района, позднее закрытых по решению суда, уточняет источник.

27 апреля на рынках в Аксайском районе Ростовской области прошла проверка. В ней, по информации источника ТАСС в правоохранительных органах, задействовали около 3,5 тыс. силовиков, проверялась информация о действующих на рынках преступных группах, подозреваемых в контрабанде и нелегальной торговле. После проверок сотрудники правоохранительных органов ограничили доступ на рынки. Позднее выяснилось, что деятельность торговых объектов остановили по решению суда.

Просмотров: 1144 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика