Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 12:33
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.171.20
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2021 » Сентябрь » 4 » В Аксайском районе девять новых заболевших коронавирусом
22:52
В Аксайском районе девять новых заболевших коронавирусом


Ростовская область, 4 сентября 2021. DON24.RU. Новые случаи заболевания коронавирусом за минувшие сутки выявили в 53 городах и районах Дона, сообщили в региональном оперштабе. Больше всего в Ростове, где зафиксировали 200 случаев. В Волгодонском районе – 12, в Сальском – 10.

По девять новых заболевших зарегистрировали в Аксайском, Красносулинском районах и Батайске. По восемь - в Азовском и Багаевском районах. По семь – в Таганроге, Егорлыкском, Каменске-Шахтинском, Миллеровском, Мясниковском, Неклиновском, Обливском и Семикаракорском. По шесть – в  Боковском, Зерноградском, Зимовниковском, Кашарском, Морозовском, Цимлянском, Чертковском районах, а также в Азове, Волгодонске, Гукове, Звереве и Новочеркасске. По пять – в Шолоховском, Кагальницком, Орловском, Целинском районах, Новошахтинске, и Шахтах. По четыре – в Белокалитвенском, Заветинском, Каменском, Константиновском, Песчанокопском, Ремонтненском, Тарасовском и Тацинском районах.

По три новых случая – в Веселовском, Матвеево-Курганском, Милютинском районах и Донецке. По два – в Мартыновском, Октябрьском, Пролетарском и Усть-Донецком. И по одному заболевшему – в Дубовском, Родионово-Несветайском и Советском районах.

На лечении в донских больницах находятся 3848 пациентов с коронавирусом. Из них на инвазивной ИВЛ в тяжелом состоянии – 37 человек, на неинвазивной ИВЛ – 341.

Просмотров: 893 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика