Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.221.43.155
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Дочь бывшего мэра Ростова осталась на свободе
10:22
Дочь бывшего мэра Ростова осталась на свободе

Ростовский областной суд оставил без изменений приговор Ольге Чернышевой, признанной виновной в преднамеренном банкротстве. В апреле дочери бывшего мэра Ростова Михаила Чернышева назначили трехлетний условный срок. Недовольными приговором остались как сама осужденная, просившая ее оправдать, так и потерпевшие, которые настаивали на реальном отбывании ею срока в местах лишения свободы, пишет издание "Коммерсант". 

В четверг Ростовский областной суд рассмотрел жалобу на приговор Ольге Чернышевой по обвинению в преднамеренном банкротстве. В апреле Ворошиловский районный суд признал ее виновной по ст. 196 УК РФ и назначил наказание в виде условного лишения свободы на три года.

Несогласие с приговором Ворошиловского райсуда выразили как Ольга Чернышева, так и трое граждан, признанных потерпевшими по этому уголовному делу.

Защита осужденной подала в Ростовский облсуд жалобу с требованием признать ее невиновной. В свою очередь потерпевшие в своей жалобе настаивали на реальном сроке наказания.
В итоге облсуд обе жалобы оставил без удовлетворения.

Адвокат осужденной Владимир Гладков на вопросы “Ъ-Юг” ответить отказался.

Ольга Чернышева как ИП была признана несостоятельной в 2014 году. Процедуру банкротства инициировала сама госпожа Чернышева, обратившись в ростовский арбитраж с соответствующим заявлением. В сформированный реестр требований кредиторов Ольги Чернышевой было включено 193 млн руб., из них в ходе реализации процедуры банкротства было погашено около 55 млн руб.

Просмотров: 926 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика