Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 11:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.35.155
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2021 » Июль » 20

Танкер «Филипп Хейло» (порт приписки Темрюк) компании «ЮгБункерСервис» прошел очередное классификационное освидетельствование в Российском речном регистре. Об этом сообщает пресс-служба компании. Танкер грузоподъемностью 1300 тонн имеет длину 79,83 м, ширину 11,01м. В настоящее время продолжается плановый ремонт судна на ССРЗ «Мидель» в г Аксай Ростовской новости.

«ЮгБункерСервис» - бункеровочный холдинг, с 1996 года работающий на рынке заправки судов и представленный в следующих российских портах Черного моря: Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог, Ейск, Темрюк, Кавказ, Астрахань, а также в речных портах  Саратов, Самара, Сызрань и Волгоград. В собственности компании терминалов по хранению и перевалке топлива, а также флот из 12 судов грузоподъемностью от 200 до 5700 тонн.

Просмотров: 884 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2021

В Ростове и области назвали водоемы с самой грязной водой. Исследование водоемов с начала 2021 года проводили специалисты областного Роспотребнадзора.

Самое сильное микробное загрязнение воды наблюдается в зонах рекреаций Ростова-на-Дону, Азова, Новочеркасска, Таганрога, Шахт, а также Азовского, Аксайского, Белокалитвинского, Куйбышевского и Матеево-Курганского районов.

Отбор проб воды из водоёмов области на микробиологические показатели проводится в период с мая по октябрь. Уже отобрана и исследована 291 проба на микробиологические показатели, 206 - на паразитологические, 159 - на санитарно-химические, 17 - на вирусологические. Нормативам не соответствовали пробы по микробиологическим и по паразитологическим показателям.

Возбудителей инфекционных заболеваний и вирусов в водоемах обнаружено не было.

Просмотров: 950 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2021

В июле специалисты Роспотребнадзора проверили уровень соблюдения требования санитарных норм по профилактике коронавирусной инфекции в аквапарках и открытых бассейнах жителями Ростова. Кроме того, рейды прошли в некоторых бассейнах и гостиничных комплексах Батайска, Пролетарска, Аксайского и Мясниковского районов.
«В результате проверок были выявлены следующие основные нарушения: работники бассейнов на рабочем месте находятся без перчаток и масок, не обеспечено соблюдение социальной дистанции 1,5–2 метров между посетителями, отсутствует запас дезинфицирующих средств, не проводится обработка поверхностей с использованием дезинфицирующих средств, — говорится в сообщении.

Отмечается, что юридических лиц и индивидуальных предпринимателей оштрафовали. Всего составлено 12 ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2021


Положительные результаты тестов на коронавирус за сутки получили 346 жителей региона.
Ростов, Аксайский и Зерноградский районы – лидеры по числу новых заболевших COVID-19 в регионе
В Ростовской области 346 жителей получили положительные результаты тестов на COVID-19 за сутки. Болезнь коснулась 51-го муниципалитета региона.

Лидером по заболеваемости стал Ростов – 119 случаев. На второе место с большим отставанием вышли Аксайский и Зерноградский районы – по 12 новых заболевших. В Миллеровском районе за сутки выявили десять инфицированных, в Азовском – девять, в самом Азове, Каменском, Неклиновском и Семикаракорском районах – по восемь.

Семь новых заразившихся зафиксировали в Орловском районе, по шесть – в Кагальницком, Красносулинском, Констан ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Администратор | Дата: 20.07.2021

Яндекс.Метрика