Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 100.24.12.23
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2021 » Май » 23 » Аксайским торговцам предложили перебраться на новый рынок
16:08
Аксайским торговцам предложили перебраться на новый рынок

Владельцам точек на заблокированных рынках Аксайского района, поступило предложение перебраться на участок в 18 километрах от Ростова-на-Дону. Об этом заявил бизнес-омбудсмен в Ростовской области Олег Дереза.

По словам регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей, к нему обратился один из руководителей ГСК «Дон», депутат-единоросс Госдумы Алексей Кнышов.

«Он вышел с предложением организовать до конца года рынки на его земельных участках по трассе М-4 „Дон“ — 1089-й километр трассы, 18 километров в южном направлении от Ростова», — уточняет Олег Дереза.

Алексей Кнышов заверил бизнес-омбудсмена, что на своем земельном участке за свой счет поставит «быстровозводимые конструкции». Для создания соответствующей инфраструктуры бизнесмены не потратят своих денег.

Предложенное место размещения находится в противоположной стороне Ростова-на-Дону. Неподалеку работает рынок «Орел», также здесь будет находиться многофункциональный центр (АЗС, отель, СТО, кафе). Олег Дереза не сообщил в соцсетях, на каких условиях Алексей Кнышов будет предлагать предпринимателям арендовать торговые точки.

Просмотров: 1857 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика