Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 11:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2021 » Март » 27

В соответствии с региональным планом-графиком в 2021 году должны быть восстановлены права 1 623 граждан – обманутых участников долевого строительства. Так, уже за первые три месяца этого года удалось восстановить в правах 242 жителей Дона. Об этом 25 марта во время пресс-конференции рассказал замминистра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергей Вифлянцев.

«Механизмов решения проблем обманутых дольщиков сегодня достаточно: от достройки домов за счет областных субсидий или средств застройщиков до предоставления квартир инвесторами в иных многоквартирных домах и выплат компенсаций гражданам федеральным фондом, – рассказал господин Вифлянцев.


По его словам, полностью решить проблему участников долевого строительства в регионе планируют к 2024 году. Для этих целей привлечен феде ... Читать дальше »

Просмотров: 1121 | Добавил: Администратор | Дата: 27.03.2021

Яндекс.Метрика