Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 54.163.195.125
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2021 » Март » 2 » Члены кровавой банды "аксайских амазонок" дали новые показания
15:48
Члены кровавой банды "аксайских амазонок" дали новые показания

Очередной допрос главы банды «амазонок» Инессы Тарвердиевой прошел 25 февраля в Ростовском областном суде.
Как пишет «Блокнот», на допросе Тарвердиева рассказала об эпизодах деятельности банды, занимавшейся грабежами и убийствами в Ростовской области и Ставропольском крае, в период 2011–2012 годов.

В частности, женщина рассказала, что ее муж не хотел работать и не разрешал это делать ни ей, ни ее дочери. Впрочем, Тарвердиева не отрицает, что и сама выбрала «этот путь».

На дело банда ходила вооруженной, у них были обрезы с глушителями и минимум пара гранат, открыть огонь они были готовы при малейшей угрозе обнаружения. Кроме того, у налетчиков были рации для общения друг с другом и для прослушки полицейских каналов.
Жертв бандиты выбирали, осматривая населенные пункты визуально и получая информацию из разговоров с жителями. Всю информацию Тарвердиева записывала в тетрадь с малейшими подробностями.

Из домов преступники выносили деньги, драгоценности и одежду, из магазинов все, что попадется. Так как члены банды нигде не работали, то питались тем, что унесут.

По делу банды «амазонок» допрашивают Инессу Тарвердиеву, ее дочь Викторию, экс-полицейского Сергея Синельника и его жену Анастасию. Потерпевшими налетчиков считаются 98 человек, во время заседаний, которые будут идти до конца ноября, допросят 250 свидетелей.

Просмотров: 1291 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика