Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 05:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.156.140
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2021 » Февраль » 16 » В Аксае суд рассмотрел дело о гибели девочки
11:10
В Аксае суд рассмотрел дело о гибели девочки


 
Полтора года реального наказания в колонии – таков вердикт суда сотруднику базы отдыха в Аксайском районе, где погибла малышка из Батайска. Об этом 16 февраля стало известно из комментариев Аксайского суда областному порталу Donday.

Так, 22 августа 2020 года на одной из баз в районе Аксайского моста приехали отдохнуть несколько батайских семей. Здесь в тот день собрались единомышленники: люди, увлеченные танцами. Пятилетняя девочка была дочерью известного в Батайске педагога-хореографа, руководителя танцевальной студии. 

Как свидетельствовали тогда очевидцы, дети находились под присмотром родителей, играя на открытом газоне, вдали от воды. Но дальнейший ход событий не мог предсказать никто. Иначе, как роковыми, стечения обстоятельств и не назовешь. На пятилетнюю малышку, игравшую со сверстниками, упала установленная на газоне бетонная статуя. Девочку успели довезти в реанимацию, но в больнице она скончалась. Девочка скончалась в реанимации Аксайской районной больницы.

Следствие пришло к выводу, что статуя была закреплена ненадлежащим образом. В итоге в смерти ребенка был обвинен сотрудник аксайской базы отдыха, отвечавший за технику безопасности.

– За совершенное преступление мужчине назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на один год и шесть месяцев. Кроме того, он лишен права в течение двух лет заниматься деятельностью, связанной с охраной труда, – отмечает Donday.

Просмотров: 997 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика