Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.144.197
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Чем жителям Аксая не нравится Медицинский центр академия здоровья
08:59
Чем жителям Аксая не нравится Медицинский центр академия здоровья

Продолжаем публиковать отзывы жителей Аксая о товарах и услугах нашего города. Теперь прочитаем сообщения на Яндекс-отзывах об Аксайском Медицинском центре Академия здоровья.

"Пришлось, как-то раз, обратиться в данный центр. Девочки в приёмной очень вежливые. Но работают там врачи, мягко сказать, с коронами на голове. Один, рыжий, хапуга, за то, что пришёл и увидел его, будь добр, заплати за приём, даже, если никакую консультацию не получил. Другой, как истеричка, у него, видите ли, комп не включается, так надо обязательно при клиентах высказать девочкам в приёмной, что он о них думает... Человек пришёл к нему на приём, готовился, может быть отпрашивался с работы, а этот "врач" - я не могу работать в такой обстановке! Что ты не можешь? Взять лист бумаги и написать всё в ручную, а потом, когда починят комп, перенести свою писанину в электронный ящик?!. Обидно. Мы ругаем больницы, в которых хотим получить бесплатное лечение, а за деньги получаем то же самое", - пишет Владислав В. 

"Очень странное место. В кабинете гинекологическое кресло стоит прямо напротив окон, а эта клиника на первом этаже,на минуточку.Ладно, окна можно закрыть шторками. Но на потолке камера наблюдения можно сказать направлена прямо на кресло . Либо в этой клинике работают какие-то извращенцы, либо обстановкой кабинетов занимался не очень умный человек" - пишет на Яндексе Ольга П.

"Узи делала осталась не довольна отношением и девушка с регистратуры расказывала посетительнице о другой, которая уже ушла", - сообщает пользователь Нина С.

Для справедливости отмечаем, что есть у компании и положительные отзывы.

Просмотров: 888 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика