Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 14:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 16.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.191.228.88
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2020 » Ноябрь » 22 » В Аксае задержали Бахтияра Гусейнова, который насмерть сбил школьницу
13:15
В Аксае задержали Бахтияра Гусейнова, который насмерть сбил школьницу

Фото: DonDAY

В Ростовской области будут судить водителя, устроившего смертельное дорожно-транспортное происшествие с двумя школьницами. Бахтияра Гусейнова обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека, сопряженном с оставлением места его совершения. Обвинительное заключение в отношении 45-летнего мужчины утверждено Каменской городской прокуратурой и направлено в суд для рассмотрения по существу, пишет новостной портал Donday.

Авария произошла 4 октября 2019 года на трассе Данилов – Первомайский, в хуторе Груцинов. По сообщению СУ СКР по Ростовской области, Бахтияр за рулем «Мазды» на огромной скорости ехал в сторону хутора Первомайского Каменского района. По пути движения он заметил припаркованный «ВАЗ-21102», но решил не останавливаться и в попытке объехать автомобиль вылетел на обочину, где в этот момент стояли 17-летняя и 15-летняя девушки. Первая от полученных травм скончалась на месте происшествия, ее подругу доставили в больницу.

Бахтияр с места аварии скрылся, и водителя объявили в федеральный розыск. Найти и задержать мужчину удалось только в 2020 году в Аксае, практически год спустя. В случае, если вину автомобилиста докажут, ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Просмотров: 1028 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика