Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.188.61.223
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2020 » Сентябрь » 3 » Аксайский проект «Ландшафтный парк «Мухина Балка» победил во всероссийском конкурсе
14:19
Аксайский проект «Ландшафтный парк «Мухина Балка» победил во всероссийском конкурсе

Подведены итоги IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды «Малые города и исторические поселения».  Среди победителей - два муниципальных образования Ростовской области. Это города Аксай и Цимлянск. Проекты будут реализованы в 2021 году.

В номинации «Малые города с численностью от 20 тысяч человек до 50 тысяч человек» победителем признан город Аксай с проектом «Ландшафтный парк «Мухина Балка».

Проект благоустройства «Приморского парка» (Скверы «Семейный» и «Спортивный») в городе Цимлянске стал победителем в номинации «Малые города с численностью населения до 20 тысяч человек включительно».

- Проекты-победители получат федеральные гранты на благоустройство в размере 70 и 50 млн рублей соответственно, - рассказал заместитель губернатора - министр промышленности и энергетики Игорь Сорокин. – Для нас важно, чтобы реализованные объекты не только вывели на новый уровень облик наших малых городов, но и в дальнейшем получили высокую оценку жителей.

Всего для участия в IV Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения» поступила 301 заявка из 76 регионов России. От Ростовской области было подано четыре проекта – Красносулинского, Аксайского, Морозовского и Цимлянского городских поселений.

Просмотров: 983 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика