Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.174.55
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2020 » Июль » 30 » В Аксае угонщик уснул в машине
22:22
В Аксае угонщик уснул в машине

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району обратился местный житель, который сообщил полицейским, что неизвестный пытался похитить принадлежащий ему ВАЗ-21213.

Благодаря оперативным действиям сотрудников уголовного розыска, 23-летний молодой человек был задержан на месте преступления. Полицейские выяснили, что злоумышленник накануне совершения угона находился в гостях, где распивал спиртное. После чего отправился домой пешком.

Проходя по одной из улиц города, мужчина заметил припаркованный автомобиль. Дернув за ручку двери, подозреваемый обнаружил авто открытым, залез в салон и попытался соединить провода, чтобы уехать. Не доведя свой умысел до конца, возможный угонщик уснул на сидении. Утром заявитель вышел к автомобилю и увидел в нем спящего незнакомца. После чего незамедлительно сообщил об этом в полицию. Прибывшие на место оперативники задержали мужчину. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 части 3 частью 1 статьи 166 УК РФ «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Просмотров: 921 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика