Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 15.05.2026, 09:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Пятница 15.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.151
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2020 » Июнь » 10

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница с сообщением о краже. Она пояснила, что вышла из дома по делам, а когда вернулась, заметила пропажу денег.

Полицейские незамедлительно организовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили личность и задержали 39-летнего местного жителя, ранее судимого за кражи. Мужчина узнал, что в доме никого нет, забрался в помещение через окно, повредив раму, и забрал три тысячи рублей. Украденное подозреваемый успел потратить на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Просмотров: 1418 | Добавил: Администратор | Дата: 10.06.2020

Яндекс.Метрика