Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 29.06.2025, 05:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Воскресенье 29.06.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2020 » Февраль » 20

В дежурную часть Отдела МВД России по Аксайскому району обратилась местная жительница с заявлением о краже шубы из ее дома.

Реализуя комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили и задержали 33-летнего ранее судимого за кражу подозреваемого в совершении данного преступления.

Полицейские выяснили, что злоумышленник сломал окно дома на одной из улиц города, проник в помещение и украл норковую шубу, общей стоимостью 90 тысяч рублей. Украденное подозреваемый успел продать, а деньги потратить.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Просмотров: 1277 | Добавил: Администратор | Дата: 20.02.2020

Яндекс.Метрика