Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 17.04.2024, 01:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 17.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.144.27.148
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2020 » Февраль » 8 » Суд наложил арест на имущество аксайской кондитерской фабрики "Мишкино"
14:29
Суд наложил арест на имущество аксайской кондитерской фабрики "Мишкино"

Арбитражный суд Ростовской области постановил наложить арест на имущество ООО «Кондитерская фабрика "Мишкино"». Соответствующее решение было принято 5 февраля. Об этом сообщает новостной портал Donday

Принять обеспечительные меры просил один из кредиторов фабрики ПАО КБ «Центр-Инвест». Представители банка сообщили, что на предприятии прекращено производство. С 1 января на территории фабрики прекращена подача электроэнергии, уволены охранники. Из-за этого, по мнению заявителя, возник риск утраты залогового имущества фабрики.

Суд удовлетворил заявление. Имущество предприятия арестовали и передали на хранение его владельцу Сергею Рызенко. В список арестованного имущества вошли недвижимость, оборудование и транспорт обанкротившейся фабрики.

Напомним, в середине мая 2019 года в отношении «Мишкино» ввели процедуру наблюдения. Признать компанию банкротом требовал индивидуальный предприниматель Артур Петросьянц. Бизнесмен подал иск в связи с долгом фабрики в размере 2,4 миллиона рублей. Требования ПАО «Центр-Инвест» на сумму 1,3 миллиона включили в реестр требований кредиторов в октябре.

ООО «Мишкино» было зарегистрировано в 2011 году в Аксайском районе. Основной вид деятельности – производство какао, шоколада, сахаристых кондитерских изделий. Фабрикой владеет депутат Законодательного собрания V созыва Сергей Рызенко.

Просмотров: 1125 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика