Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 15.05.2026, 06:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Меню сайта









Поиск

Профиль

Пятница 15.05.2026


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 216.73.217.151
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Главная » 2020 » Февраль » 06

«Автодор» в марте 2020 года выйдет на Госэкспертизу с проектом строительства транспортного кольца в обход Аксая и в этом же году приступит к его реализации, сообщил на встрече с губернатором Василием Голубевым глава госкомпании Вячеслав Петушенко.

Как пояснил Голубев, существующая магистраль М-4 «Дон» уже исчерпала возможности на этом участке. Интенсивность движения при пиковых нагрузках по Аксаю составляет 117 тыс автомобилей в сутки при нормативной нагрузке не более 40 тыс.

В связи с этим к строительству необходимо приступить как можно быстрее.

Напомним, в 2019 году дорожники занимались подготовкой подъездов к обходу Аксая, который вместе с Северным обходом Ростова станет составной частью кольцевой дороги.

Общая протяженность новой трассы составит 35,5 км, средняя скорость движения запланирована на уровн ... Читать дальше »

Просмотров: 1270 | Добавил: Администратор | Дата: 06.02.2020

Яндекс.Метрика