Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 01.07.2025, 12:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 01.07.2025


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 127.0.0.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 196
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Сбивший насмерть девочку водитель получил условный срок
10:24
Сбивший насмерть девочку водитель получил условный срок

За ДТП с погибшим ребенком осудили водителя автобуса в Аксайском районе Ростовской области.

Смертельная авария произошла 1 мая 2019 года на автостраде М-4 «Дон» недалеко от донской столицы. Во время езды по трассе водитель автобуса потерял управление над своим транспортом и врезался в стоявший автомобиль.

От удара легковушку отбросило на другую машину. Жертвой ДТП стала маленькая девочка, находившаяся в салоне одной из иномарок. В тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в больницу, где вскоре скончалась.

- Суд признал водителя автобуса виновным в ДТП со смертельным исходом и назначил ему наказание в виде двух лет условного лишения свободы. Обвиняемый смог примириться с родителями ребенка, возместив им моральный и материальный ущерб, - сообщили в пресс-службе Аксайского районного суда Ростовской области.

Просмотров: 1566 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика