Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.231.245
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » В Аксае на 2 года условно осудили мужчину, напавшего на женщину-таксиста и полицейского
10:52
В Аксае на 2 года условно осудили мужчину, напавшего на женщину-таксиста и полицейского

В Аксайском районном суде вынесли приговор мужчине, который напал на женщину-таксиста и полицейского. Каминского В. обвиняли по статьям «Угроза убийством» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

На суде потерпевшая рассказала, что подрабатывает в такси. 28 апреля она подъехала к одному из ресторанов на вызов. Возле заведения стояли Каминский и неизвестный ей парень. Молодой человек пояснил, что мужчина потерялся, его нужно доставить по указанному в заказе адресу. Девушка согласилась и повезла пассажира. По дороге мужчина внезапно схватил ее за шею и начал душить, угрожая убийством. Запаниковавшая автоледи съехала с дороги. К счастью, подозрительный маневр заметили следовавшие за девушкой водители. Мужчины пришли на помощь: достали Каминского и салона и вызвали полицию.

На место происшествия прибыл полицейский. Он задержал буйного пассажира и повез его в отделение. Пока правоохранитель доставал мужчину из машины, тот на него набросился. Злоумышленник ударил представителя власти по лицу.

Каминского признали виновным. Ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Приговор уже вступил в законную силу.

Просмотров: 973 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика