Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.218.184.214
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Октябрь » 07

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Ростовской области. Под колесами автомобиля оказался 76-летний мужчина-пешеход. Известно, что пенсионер пытался перебежать дорогу в неустановленном месте. Авария произошла в Аксайском районе на 1056-ом километре М-4 «Дон».

- По предварительной информации, машина ехала на огромной скорости. Пенсионер погиб на месте происшествия, до приезда «скорой помощи». При этом, водитель автомобиля не остановился и бросил пешехода умирать на трассе, - сообщили «Регион online» в пресс-службе отдела пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия.

Просмотров: 833 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2019

Уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Аксая, сообщившего о минировании аэропорта Платов, направлено в суд.

Аксайчанина, совершившего проступок в состоянии алкогольного опьянения, обвиняют по ст 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»).

Следствие установило, что обвиняемый в августе 2019 года с мобильного телефона позвонил в ПАО «Аэрофлот» и сообщил о минировании здания аэропорта Платов.

Через три часа личность звонившего была установлена, ему предъявлено обвинение. Наказание за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2019

Президент России Владимир Путин считает, что новый аэропорт Платов в Ростове-на-Дону получился очень хорошим. Такое мнение он высказал на заседании наблюдательного совета организации "Россия - страна возможностей", узнав, что один из участников проводившегося организацией конкурса был причастен к строительству аэропорта.

"Здорово получилось у вас, - оценил Путин. - Спасибо большое. Хороший аэропорт".

Путин побывал в новом аэропорту 1 февраля. Он осмотрел здание аэропорта и познакомился с планами реконструкции территории старого аэропорта города, где планируется построить жилой кластер.

Международный аэропорт Платов - новый аэропорт, обслуживающий Ростов-на-Дону. Находится в 29 км к северо-востоку от города, в 4 км севернее станицы Грушевская (Аксайский район Ростовской области). Платов стал первой крупн ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2019

Яндекс.Метрика