Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 16:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.152.173
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2019 » Сентябрь » 27

Аксайский районный суд Ростовской области приговорил к 2 годам и 1 месяцу колонии дебошира, ударившего бортпроводника авиакомпании "Победа", говорится в решении суда.
"По совокупности совершенных преступлений путем частичного сложения наказаний назначить Тулупову А.А. окончательное наказание в виде двух лет одного месяца лишения свободы с его отбыванием в исправительной колонии общего режима", - говорится в документе. Решение вступило в законную силу.
По информации авиакомпании, инцидент произошел 28 декабря прошлого года на рейсе Москва - Ростов. Во время набора высоты мужчина стал ходить по салону, оскорбляя членов экипажа и других пассажиров, а потом зашел в туалет и закурил. Кроме того, он "угрожал повреждением воздушного судна и гибелью, а затем ударил бортпроводника".
Дебошира связали р ... Читать дальше »

Просмотров: 919 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2019

Аксайскую птицефабрику наказали за многочисленные нарушения, сообщили в региональном Россельхознадзоре. Как выяснилось в ходе проверки, участок в 22,5 га зарос кустарником, камышом и сорняками. Кроме того, под плотной травянистой растительностью естественного происхождения имеются остатки травостоя прошлых лет.

«Сельскохозяйственные угодья  в составе земель сельскохозяйственного назначения имеют приоритет в использовании и подлежат особой охране», – напомнили в ведомстве.

За нарушения ООО «Аксайская птицефабрика» оштрафовано на 200 тысяч рублей.

Просмотров: 882 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2019

Проектно-сметную документацию разработали на строительство школы на 1000 мест и детского сада на 220 мест в поселке Темерницкий, а также нового детского сада на 220 мест в городе Аксае.
В поселке Темерницкий на сегодняшний день нет ни одного образовательного учреждения.Школьников, которые здесь живут, возят в ростовскую школу№ 102 и среднюю школу поселка Октябрьский, а дошколят — в ближайшие детские сады.

В проекте новой школы предусмотрели светлые учебные классы, просторные спортивные и актовый залы, столовую, школьный стадион, спортивные площадки.

В детских садах, которые построят в поселке Темерницкий и городе Аксае, тоже будут созданы все современные условия: уютные игровые и спальни, актовые и физкультурные залы, благоустроенная дворовая территория с беседками и детскими площадками.

Средства на проектирование образовательных учре ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: Администратор | Дата: 27.09.2019

Яндекс.Метрика