Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 10:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.237.5.1
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2019 » Сентябрь » 24

Ростовский областной суд отклонил апелляционную жалобу бывшего майора аксайской полиции Жанны Негановой и оставил в силе решение Аксайского районного суда Ростовской области. Об этом сообщается в материалах суда.

Весной госпожа Неганова обратилась в суд с иском к ГУ МВД России по Ростовской области о восстановлении на работе в должности старшего эксперта ЭКО ОМВД России по Аксайскому району Ростовской области. Женщину уволили с работы в мае этого года в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Госпожа Неганова считает, что к подрыву авторитета органов власти привели не ее действия, а действия иного лица. По данным „Ъ-Юг“, речь идет о видеоблогере Гаспаре Авакяне. Незадолго до увольнения госпожи Негановой из органов блогер опубликовал на своем канале в YouTube видео с записью телефонн ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2019

Строительство Северного подъезда к Аксаю обойдется в 156 с лишним миллионов рублей. Сейчас администрация Аксайского городского поселения ищет подрядчика, который займется сооружением дороги. Документы опубликованы на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта — 156 млн 635 тысяч 860 рублей. Источники финансирования: федеральный, областной и местный бюджеты.

Речь идет о строительстве участка от 1054 км автодороги М-4 «Дон» по ул. Речников. Его протяженность на автодороге М-4 «Дон» составит 482 метра, по основной дороге (северный въезд в Аксай) — 2 км 271 метр. Ширина проезжей части составит шесть метров, тротуара — два метра. Вид покрытия — асфальтобетон. Подрядчику предстоит провести подготовительные работы (в том числе расчистить территорию от растений, оборудовать строительн ... Читать дальше »

Просмотров: 1142 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2019

Организаторами выступили министерство здравоохранения области и общественные организации «Молодые медики Дона» и «Волонтеры-медики».

В фельдшерско-акушерском пункте прием вели узкие специалисты центральной районной больницы Аксайского района. Жители поселка могли получить консультации терапевта, невролога, кардиолога. Также все желающие могли бесплатно сделать ЭКГ-исследование и флюорограмму, пройти вакцинацию против гриппа.

Волонтеры-медики – члены общественной организации «Молодые медики Дона», студенты и ординаторы Ростовского государственного медицинского университета – принимали участие в приеме специалистов, работе передвижной флюорографической установки, проведении вакцинации против гриппа. Они также рассказывали о профилактике сердечно-сосудистых и о ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Администратор | Дата: 24.09.2019

Яндекс.Метрика