Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 10:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.190.217.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Каким оператор сотовой связи пользуются аксайчане
Всего ответов: 284
Главная » 2019 » Сентябрь » 09

Крупный логистический центр открыли в Аксайском районе. Площадь комплекса 35 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций в проект - более двух с половиной миллиардов рублей. Соглашение остроительстве центра в прошлом году на Международном экономическом форуме в Петербурге подписали губернатор Ростовской области Василий Голубев и представители французской компании FM Logistic. Отмечается, что складской комплекс класса «А» станет одним из главных в регионе. Новое предприятие даст почти 300 рабочих мест.

Просмотров: 959 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019

Госкомпания «Автодор» (управляет крупными инфраструктурными проектами) направила более 20 исков в арбитраж о принудительном изъятии земельных участков под строительство трассы в обход Аксая и связанной с ним реконструкции М-4, пишет “Город N”.

Среди ответчиков оказались входящее в «Агроком Холдинг» ОАО «Батайское» и Аксайская птицефабрика.

У Аксайской птицефабрики «Автодор» хочет изъять три сельхозучастка общей площадью свыше 33 га в районе Сальского кольца за 1,2 млн рублей, у «Батайского» - три участка площадью в том же районе площадью 5 га за 495,9 тыс. рублей, а также земли площадью 11,5 га в Батайске за 12,3 млн рублей.

Госструктура уведомила предприятия об изъятии и направила им проекты соглашений, однако те не ответили. Поэтому «Автодор» обратился в с ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019

Вышел в свет авторский проект – книга-альманах Вадима Чиркова «Тайны подземного Аксая» из серии "Экспедиции по таинственным местам России". В альманахе собраны все сведения о таких объектах города Аксая как: Кобяковское городище, Военно-исторический комплекс в Мухиной балке, Таможенная застава, крепость «Монастырский транжамент», Почтовая станция и ряда других интересных объектов города и его окрестностей.

Книга состоит из двух разделов. Первый – это как исторические факты, так и сплетни, домыслы, слухи и т.п. об исследуемых объектах альманаха. Вторая часть – выезд экспедиции на место объекта . В ней либо развенчиваются мистификации вокруг объектов, либо эти мистификации, слухи, сплетни подтверждаются фактами.

Книга формата 210*285 мм, 144 стр. В красивом подарочном оформлении, содержащая в себе как текстовый источни ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019

Яндекс.Метрика