Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 22:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.133.79.70
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2019 » Август » 26 » Аксайские полицейские задержали очередного наркомана
10:50
Аксайские полицейские задержали очередного наркомана

Сотрудники ОКОН Отдела МВД России по Аксайскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали 34-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков. Мужчина шел по улице и своим поведением вызвал подозрение у сотрудников. В ходе досмотра в сумке подозреваемого была обнаружена трубка для курения, в которой хранилось неизвестное вещество.

Физико-химическое исследование, проведенное в ЭКЦ ГУ МВД России по Ростовской области, показало, что изъятое вещество - наркотическое средство синтетического происхождения массой около полутора граммов. Как выяснили полицейские, подозреваемый хранил данное вещество для собственного употребления.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону: 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Просмотров: 721 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика