Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 20:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.138.69.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2019 » Июнь » 26

Строительная компания из Гомеля потребовала от торговой фирмы из Аксая вернуть долг в размере почти 279 тысяч долларов, говорится в материалах на сайте электронного правосудия, сообщает портал Дон24.

Именно такая сумма задолженности фигурирует в иске белорусского предприятия «Белбетонсистем», направленном в Арбитражный суд Ростовской области. Как указано в документе, должником выступает ООО «Южный торговый дом» (Аксай).

На сайте арбитража сказано, что в мае этого года в отношении упомянутой фирмы из Аксая введена процедура, применяемая в деле о банкротстве, – наблюдение.

Просмотров: 1099 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

Уже в первом тайме Георгий Смуров оформил дубль. К тому же хозяева не забили пенальти. Во второй части игры гости и вовсе "посыпались", пропустив ещё пять мячей. Итог – разгромная победа "Аксая", которая выводит его на чисто первое место по потерянным и на второе по набранным очкам.
Следующий свой матч аксайчане проведут 25 июня. В этот день на своём поле они будут принимать "Магас-ИнгГУ" из Назрани.

"Аксай" - "Динамо-Дагестан-Анжи" - 7:0 (2:0).
Голы: Смуров (11;22), Мирошниченко (56), Чернышов (88), Гусейнов (71), Чаподзе (77), Слабостицкий (68).

Просмотров: 1018 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

Работы на транспортном обходе Аксая вошли в активную стадию.

— В пиковые периоды прошлых лет нагрузка на автодорогу, проходящую в границах Аксая, составляла до 115 тысяч автомобилей в сутки. И трафик растет ежегодно. Обход Аксая позволит автомобилистам сократить время и расстояние до Крыма и черноморского побережья, качественно изменит условия развития Ростовской агломерации, — заявил губернатор Василий Голубев.
Председатель правления ГК «Российские автомобильные дороги» Вячеслав Петушенко отметил, что объем инвестиций, который будет вложен в проект до 2022 года, — более 100 млрд рублей. Он пояснил, что в ходе реализации проекта будет проведена реконструкция двух существующих участков М-4 с доведением их до четырех и шести полос, а также будет построена новая трасса протяженностью 35 км — обход Аксая. Автомагист ... Читать дальше »

Просмотров: 1024 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

В Аксайском Данилы Ефремова казачьем кадетском корпусе Минобороны России прошел выпуск учащихся 11 классов. Начальник кадетского корпуса генерал-майор в запасе Виктор Тамахин вручил ребятам медали, аттестаты, грамоты и почетные знаки об окончании учебного заведения, а трое выпускников были награждены золотыми медалями за особые успехи в учении.

Праздник выпускников начался с молебна на плацу корпуса, который провел духовник кадетского корпуса протоиерей Михаил Касаркин.

На торжественной части мероприятия присутствовали представители отдела военного образования Главного командования Сухопутных войск и Южного военного округа, атаман Аксайского юрта, родные и близкие выпускников.

После прощания выпускников с Боевым знаменем корпуса и возложения цветов к бюстам героев на Аллее российской славы в небо на воздушных шарах по традиции запустили алые кадетск ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

Арендаторы и работники торгово-развлекательного центра «Тимошковых» отправили больше ста обращений на Прямую линию Владимира Путина, которая прошла 20 июня. В них возмущенные граждане попросили защитить малый бизнес от действий местных властей и лично губернатора Александра Богомаза. Об этом написал материал портал "Московский акцент"

Он не предотвратил, точнее только поспособствовал созданию ситуации, из-за которой без средств к существованию оказалось более тысячи семей, что для небольшого региона очень много. Под надуманным предлогом в Брянске закрыли ТРЦ «Тимошковых». Сделано это было, чтобы устранить конкурента ТЦ «Мельница», чей владелец депутат Дмитрий Агапов считается близким другом семьи губернатора ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

В дежурную часть полиции поступило заявление от ростовчанина о мошенничестве.

Полицейские установили, что злоумышленник разместил объявление о предоставлении ремонтных услуг своей компании на одном из интернет-сайтов. К нему обратился клиент, который заказал сделать ремонт в квартире. Подозреваемый взял предоплату в 200 тысяч и пообещал начать ремонтные работы в ближайшее время. Потерпевший подождал определенный период времени, но ни ремонта, ни денег от мужчины так и не дождался, после чего написал заявление в полицию. Как выяснили оперативники, фигурант потратил их на личные нужды.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка Отдела МВД России по Аксайскому району установили и задержали ранее судимого по аналогичной статье 34-летнего мужчину.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступлен ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Администратор | Дата: 26.06.2019

Яндекс.Метрика