Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 14:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.166.98
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Где работают аксайчане, в Аксае или в Ростове?
Всего ответов: 309
Главная » 2019 » Июнь » 03

В Ростовской области вынесен приговор жительницы Аксая, признанной виновной в крупном мошенничестве – женщина пообещала знакомому бизнесмену решить вопрос с проверками его бизнеса, заявив о связях в прокуратуре. Получив 5 млн рублей, она потратила эти деньги на себя.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ, женщина рассказала знакомым о близком знакомстве с руководством прокуратуры Ростовской области. По совету знакомых к ней обратился предприниматель, попросивший способствовать прекращению проверок его бизнеса. За это женщина попросила 3,5 млн рублей якобы для взяток. Спустя время ей потребовались еще 1,5 млн. При передаче денег в кафе Аксая ее задержали сотрудники ФСБ.

Следователям ростовчанка рассказала, что выдумала знакомство с высокопоставленными прокурорами, а деньги присвоила себе. Вместе с тем суд назначил предприимчивой жительнице Р ... Читать дальше »

Просмотров: 982 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019

Проект благоустройства парковой зоны "Лошадки" в городе Аксае признан одним из лучших в России. Список был сформирован Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по итогам реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2017 - 2018 годах. 

Сегодня в федеральный реестр лучших реализованных практик вошли 60 проектов благоустройства, которые будут использованы регионами при реализации нацпроекта "Жилье и городская среда". 

Напомним, проект сквера "Лошадки" был выбран в результате народного голосования в марте 2018 года. На реализацию мероприятий по благоустройству было выделено 22,7 млн рублей из областного бюджета и 4 млн рублей – из бюджета города Аксая. – Благоустрой ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019

В интернет-сообществе, посвященном проблемам трассы М4 «Дон», один из пользователей решил объединить автомобилистов для того, чтобы наказать сотрудников ГИБДД, работающих на Аксайском посту. Мужчина уверен, что правоохранители превышают свои полномочия, чтобы в дальнейшем «развести» водителей на взятку, пишет портал vladtime.ru

Прежде всего стоит напомнить, что Аксайский пост ДПС на трассе М4 «Дон» заработал дурную славу из-за того, что местные «гаишники», по мнению водителей, проводят противоправные анализы мочи на наркотики. При этом «эксперты» не предъявляют документов и не называют своё имя. Зачастую, результат проверки оказывается положительным, а во ... Читать дальше »

Просмотров: 1408 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019

Число пострадавших в ДТП на 1049 км трассы М-4 «Дон» (район поселка Рассвет) возросло до 15 человек. Госпитализировали 11 человек, трое из них - дети. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе областного Минздрава. По данным источника, три человека сейчас находятся в больницах Новочеркасска, восемь - в ЦРБ Аксайского района.

Ранее в ГИБДД сообщили о 9 пострадавших. Авария произошла сегодня - автобус врезался в фуру, затем по касательной зацепил Kia Rio и грузовой Renault.

Просмотров: 717 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019

Яндекс.Метрика