Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 13.58.247.31
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Май » 29

В 2019 году в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусмотрен капитальный ремонт восьми автомобильных дорог Аксайского района.
Четыре из них уже привели в порядок.

Дороги ремонтируют в городе Аксае, а также Старочеркасском, Истоминском, Ленинском и Большелогском сельских поселениях.

Объем финансирования проекта — 97,4 миллиона рублей, из них 48,7 миллионов — федеральный бюджет, 48,2 миллиона — областной, 486,8 тысяч рублей — местный бюджет.

«Аксайский район одним из первых приступил к ремонтным работам в рамках нацпроекта, — рассказал заместитель главы Администрации Аксайского района по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства Артем Морозов. — К середине мая уже всеми администрациями-участниками нацпроекта заключены муниципальные контракты на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Администратор | Дата: 29.05.2019

В отношении ростовского блогера Гаспара Авакяна возбудили уголовное дело. Его подозревают в вымогательстве, сообщает ростовский портал 1Rnd.ru.

«По версии следствия, в 2018-2019 годах Авакян совершил вымогательство денег у директора автошколы и двух полицейских, чтобы не публиковать материал о коррупции на своем канале YouTube», - сообщила официальный представитель Следственного управления СК России пло Ростовской области Галина Гагалаева.
Всего в уголовном деле три эпизода. Как сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах донского региона, заявление на Гаспара Авакяна написал высокопоставленный полицейский Аксайского отдела полиции. Также наш собеседник рассказал, что заявление было написано и в собственную безопасность донского главка полиции. Вот тогда Гаспар Авакян попал в поле пристальн ... Читать дальше »

Просмотров: 917 | Добавил: Администратор | Дата: 29.05.2019

Яндекс.Метрика