Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 25.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.118.9.7
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2019 » Май » 17 » В Аксайском районе установили новые комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД
11:55
В Аксайском районе установили новые комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД

Центр безопасности дорожного движения информирует водителей о включении в работу трех новых камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на автодорогах Аксайского района Ростовской области, где действуют ограничения скоростного режима 60 км/ч.

Два комплекса установлены на подъезде к станице Грушевской от магистрали М-4 «Дон», еще один - на автодороге «Ростов-на-Дону, ц.у. КСП «Темерницкое», 2 км 360 м».

Всего в Ростовской области по состоянию на 1 апреля с использованием стационарных, мобильных и передвижных комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения, работающих в автоматическом режиме, вынесено 622 542 постановления по делам об административных правонарушениях, что на 134% превысило количество постановлений, вынесенных за аналогичный период 2018 года.

При этом оплачено 414 тысяч постановлений - это 66,5%. Средний размер штрафа за первые четыре месяца текущего года составил 620 рублей (без учета 50% скидки за уплату штрафа в 20-ти дневный срок). Более 58% собственников транспортных средств оплачивают штрафы в «льготный период».

- Контроль за нарушением ПДД с помощью приборов автоматической фотовидеофиксации, безусловно, повышает уровень дисциплинированности водителей. У автовладельцев формируется критическое отношение к тем, кто создает риск дорожно-транспортного происшествия, и понимание, что каждый участник дорожного движения несет ответственность за свое поведение на дороге, - отмечает директор Центра безопасности дорожного движения Татьяна Русанова.

Просмотров: 1069 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика