Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.19.56.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Чем по мнению аксайчан является современное казачество?
Всего ответов: 323
Главная » 2019 » Апрель » 26

В 2015 году мужчина стал дольщиком при строительстве многоквартирного дома на улице Менделеева. Он приобрел квартиру площадью 66,5 квадратных метра и должен был ее получить до конца декабря 2017 года.

За жилье он заплатил 2,5 миллиона рублей. Вместе с этим между дольщиком, застройщиком «Сигма» и «Страховой компанией «Выручим!» был заключен договор на случай, если стройкомпания не выполнит обязательства.

Дом так и не достроили, а в 2017 году застройщика признали банкротом. В результате наступил страховой случай, о чем уведомили страховую компанию, но выплаты она не сделала.

Тогда потерпевший обратился в суд, чтобы взыскать положенную сумму, неустойку, штраф и компенсацию морального вреда. Страховую компанию обязали выплатить более 2,5 миллиона рублей. Ответчик обжаловал решение, но оно осталось в силе. ... Читать дальше »

Просмотров: 1447 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2019

В Аксайском районе прошла акция «Дерево памяти». Депутаты, жители станицы и воспитанники Центра социальной помощи семье и детям высадили Аллею Славы в память о жителях, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Всероссийская акция инициирована Общественной Палатой РФ и поддержана Законодательным Собранием Ростовской области. Каждый саженец посвящен памяти жителей станицы, которые воевали в 1941-1945 годах. В числе гостей мероприятия – потомки фронтовиков, их внуки и правнуки.

Одно из 20 деревьев посадил секретарь Аксайского местного отделения Партии, депутат областного Законодательного Собрания Сергей Рожков. Он приветствовал участников мероприятия и поздравил всех с наступающим праздником Победы.

«Подобные акции очень важны, ведь мы сохраняем память о земляках, которые ценой жизни защищали ... Читать дальше »

Просмотров: 1354 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2019

Яндекс.Метрика