Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 07:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Среда 24.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.21.231.245
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2019 » Март » 14 » Пострадавший в ДТП аксайчанин нуждается в помощи
14:20
Пострадавший в ДТП аксайчанин нуждается в помощи

В Ростовской области пострадавший в ДТП 27-летний парень нуждается в помощи

Семья пострадавшего в ДТП жителя Аксая просит о помощи. 27-летний Андрей Юрин нуждается в реабилитации после двух серьезных операций. Больше двух месяцев парень находится в больнице, сообщает портал donday.

Авария произошла утром 2 января. Андрей за рулем иномарки передвигался в районе выезда из Аксая. По предварительной информации, он не справился с управлением. В результате автомобиль врезался в столб. С тяжелыми травмами 27-летнего водителя доставили в больницу. 

В больнице Андрею провели две операции. Ему удалили позвонок и поставили вместо него титановую трубку. Протез поставили и в бедро. После этого какое-то время он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. 

Пациент больше не может находиться в больнице, его готовят к выписке. По словам Марии, условия дома не приспособлены для реабилитации парня. Как минимум за Андреем должен ухаживать человек, обладающий медицинскими знаниями. Кроме того, из близких родных у Андрея только отец. Сейчас мужчина много работает, чтобы оплачивать процедуры и лекарства. 

Семья парня просит неравнодушных о помощи. Кто хочет помочь - свяжитесь с двоюродной сестрой парня  Мерабян Марией Александровной +7-909-435-11-24 

Просмотров: 937 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика