Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 14:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 34.204.52.16
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2019 » Март » 1 » Аксайские полицейские познакомили школьников со своей службой
18:38
Аксайские полицейские познакомили школьников со своей службой

Отдел МВД России по Аксайскому району совместно с Общественным советом при территориальном органе внутренних дел и районным Центром профориентации и сопровождения профессионального самоопределения учащихся провели мероприятия по ознакомлению с профессией сотрудника внутренних дел и профилактике правонарушений среди подростков.

Ученики средней школы № 1 прошли с экскурсией по отделу полиции. Подполковник внутренней службы Сергей Колесников рассказал ребятам о деятельности Отдела и задачах полицейских. Начальник экспертно-криминалистического подразделения майор полиции Сергей Чайка продемонстрировал специальное оборудование, необходимое для идентификации личности преступника. Инспектор ПДН капитан полиции Наталья Лапина рассказала школьникам об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Аксайскому району рассказала о проводимых совместно с полицией мероприятиях, продемонстрировала красочные буклеты, выпущенные в честь 10-летия Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

После экскурсии школьники поучаствовали в викторине «Подросток и Закон», в которой они продемонстрировали свои знания и получили ценные подарки за правильные ответы. Ребята поблагодарили сотрудников полиции за интересную экскурсию.

Просмотров: 1166 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика