Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 22:14
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Вторник 16.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.100.120
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2019 » Февраль » 28

До конца 2019 года 10 муниципальных образований, составляющих Ростовскую агломерацию (Аксай, Азов, Батайск и так далее), будут переведены на безналичную систему оплаты проезда в общественном транспорте. Пока это коснётся граждан, пользующихся региональными льготами, сообщила в рамках пресс-конференции «Интерфакс-Юг» министр труда и социального развития Ростовской области Елена Елисеева.

— Поэтапно эти 10 муниципалитетов будут переведены на электронные карты. Будем смотреть, насколько оператор платёжных систем справится с работой с учётом расширения географии. После этого уже будем решать вопрос по остальной территории Ростовской области, — пояснила Елисеева.

Просмотров: 1089 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2019

В Ростовской области новую дорогу в обход Аксая планируют построить уже в 2022 году, а не в 2025 году, как планировалось ранее, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
"До мая текущего года должен быть закончен первый этап проекта строительства обхода Аксая, но наша задача максимально сократить время между этапами. Мы встречались с руководителем федеральной структуры и, кажется, об этом договорились, что они прилагают усилия по переносу срока завершения строительства, пораньше на два года. Таким образом, на 2022 год мы тоже должны ставить себе задачу и вместе с ними ее реализовывать", - сообщил Голубев.

По его словам, на сегодняшний день на М-4, в том числе в районе аксайского моста, складывается очень напряженная ситуация. "Транспортный поток составляет 117 тысяч автомобилей в сутки, что превышает нормативы почти в тр ... Читать дальше »

Просмотров: 1574 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2019

Один из жителей Ростова-на-Дону приобрел в супермаркете три десятка отборных, по его мнению, куриных яиц под маркировкой «Желток Солнца». Придя домой мужчина увидел, что «Аксайская птицефабрика» обманывает клиентов. 8 из 30 штук не соответствуют заявленной категории: они значительно отличались по своей форме.

Бдительный ростовчанин сразу же поделился этой информацией на местном паблике. Жители города сразу засыпали автора поста поддерживающими комментариями: «Видел в «Перекрестке», как тетка перекладывала из с1 в с0», «Кругом один обман». Однако один из пользователей отметил, что яйца делятся на категории не размеру, а по весу.

Просмотров: 937 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2019

Сотрудники отдела вневедомственной охраны донского управления Росгвардии, патрулируя улицы и окрестности города Аксая в вечернее время, обратили внимание на группу людей, которые стояли возле строительной техники и что-то громко обсуждал. 

Местные жители рассказали, что услышали шум, выбежали на улицу и увидели: четверо молодых людей пытаются снять аккумуляторную батарею с грузовика. Злоумышленники отрицали свою вину.

Росгвардейцы задержали их и передали в районный отдел полиции. Выяснилось, что молодые люди уже не раз привлекались к ответственности за подобные правонарушения.

Просмотров: 873 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2019

Яндекс.Метрика