Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.217.182.45
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Февраль » 19

В Аксае у дома № 26 проспекту Ленина состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски участнику Великой Отечественной войны, почётному гражданину города Андрею Сергеевичу Вартанову.
А.С. Вартанов участвовал в боевых действиях с декабря 1942 года,  в составе 51-й армии, принимал непосредственное участие в освобождении района и станицы Аксайской от фашистов в феврале 43-го.

На церемонии и присутствовали дочь ветерана, представители  Совета ветеранов войны и труда Аксайского  района, исполнительный секретарь Аксайского местного отделения Партии Елена Шевченко, активисты «Молодой Гвардии» и  Волонтерского центра при администрации города  Аксая.

Просмотров: 999 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2019

В Ростове неизвестные выбросили на обочину дороги медицинские отходы

Вблизи трассы в Аксайском районе жители заметили странные мешки. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что в мешках пробирки с кровью и контейнеры для анализов. Шокированные находкой дончане сделали снимки и выложили в паблик «район "Ростовское море"!».

- Внимание всем!!! Сегодня обнаружили пакеты в огромном количестве с анализами крови на несанкционированной свалке на проезде к ДНТ РСМ-2 от Щепкинской трассы, которые могут представлять угрозу жизни и здоровью людей, - подписал снимки автор.

Автор снимков вызвал полицию, экологов и написал заявление в Роспотребнадзор.

Просмотров: 879 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2019

В Отдел МВД России по Аксайскому району обратился местный житель который заявил о краже. Правоохранителям мужчина рассказал, что закупил для строящегося дома необходимую сантехнику и инструменты, а когда приехал на стройку, то обнаружил пропажу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали 47-летнего жителя Ростова-на-Дону, ранее неоднократно судимого.

Как выяснили полицейские, подозреваемый проник в помещение дома, отогнув отверткой металлическую раму окна, откуда похитил радиаторы и электрический шуруповерт на общую сумму более 60 тысяч рублей. Украденное имущество частично изъято и возвращено законному владельцу.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п ... Читать дальше »

Просмотров: 908 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2019

Яндекс.Метрика