Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.15.5.183
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Нужно ли на место памятника Ленину поставить монумент другой исторической личности?
Всего ответов: 387
Главная » 2019 » Февраль » 11 » Аксайскую гимназию №3 поздравили со 100-летием
19:58
Аксайскую гимназию №3 поздравили со 100-летием

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Саркис Гогорян и Сергей Рожков поздравили со 100-летним юбилеем одно из старейших общеобразовательных учреждений Аксайского района - Гимназию №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева.
Педагогическому коллективу были вручены благодарственные письма от депутатов.

За свою вековую историю гимназия удостоена множества наград и поощрений, в 2014 году стала победителем всероссийского конкурса «Школа года-2014» в номинации «100 лучших гимназий России». За годы существования образовательного учреждения состоялось более 90 выпусков, из них – 43 среднего полного образования. 172 учащихся были удостоены золотых и серебряных медалей.

«Традиции образования, преемственность поколений, любовь к детям и к своему делу - это фундамент, на котором строится работа учреждения с векой историей.Процветания, профессиональных успехов и талантливых учеников, которые будут являться гордостью гимназии ещё не одно 100- летие«

«Трудно даже представить, сколько судеб связаны за эти 100 лет со школой. Это не только ученики, педагоги, но и все, благодаря кому в гимназии создана атмосфера познания и, творчества. Благодаря плодотворной работе Вашего высокопрофессионального коллектива каждый второй педагог – выпускник гимназии. Здесь большое внимание уделяется не только обучению, но и вниманию к развитию творческих способностей каждого ребенка», - отметил Сергей Рожков.

Просмотров: 1183 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика