Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 20:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.131.13.194
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2019 » Январь » 29 » В Аксае на 6 лет осудили 57-летнего мужчину за убийство своего племянника
13:44
В Аксае на 6 лет осудили 57-летнего мужчину за убийство своего племянника

Аксайский районный суд вынес приговор 57-летнему мужчине, который зарезал своего племянника. Виктор Т. обвинялся по статье «Убийство». 

Происшествие случилось 27 мая в городе Аксае. В то утро осужденный в очередной раз начал ругаться с 41-летним родственником из-за его постоянных пьянок. Виктор попросил, чтобы племянник бросил пить или же вовсе закодировался. Замечания подвыпившему аксайчанину не понравились, и он начал оскорблять дядю. Между мужчинами произошел скандал, в пылу которого Виктор схватил нож со стола и несколько раз ударил племянника. Получив ранения, мужчина упал и захрипел. 

После случившегося Виктор вышел во двор и обо всем рассказал матери. Пенсионерка вызвала скорую помощь. Прибывшие медики констатировали смерть потерпевшего и вызвали на место происшествия полицию.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 

«Обстоятельствами, смягчающими вину, судом признаются престарелый возраст подсудимого, то, что он является пенсионером, а также по месту проживания характеризуется с удовлетворительной стороны, ранее не судим, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, полностью признал вину и раскаялся в его совершении», - отмечается в приговоре. 

Изучив все материалы дела, заслушав показания свидетелей, суд приговорил Виктора Т. к шести годам и шести месяцам колонии строгого режима. Кроме того, по решению суда осужденный будет походить лечение у психиатра по месту отбывания наказания.

Просмотров: 797 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика