Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.129.145
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2019 » Январь » 11 » В Аксае провалился митинг против присоединения города в состав Ростова-на-Дону
07:56
В Аксае провалился митинг против присоединения города в состав Ростова-на-Дону

В Аксае около сотни человек загнали на митинг против областных властей и Общественного совета при правительстве Ростовской области. Митингующие выступали с критикой присоединения части Аксайского района к Ростову-на-Дону. Из сельских населенных пунктов на Майдан и акцию протеста людей специально привозили на автобусах. 

Данный вопрос рассматривался на заседании Общественного совета при правительстве Ростовской области декабре. Именно там прозвучала инициатива о создании первой полноценной агломерации в донском регионе, которая должна образоваться вокруг южной столицы путем присоединения к областному центру ближайших и по факту уже входящих в его состав населенных пунктов - Аксая, Батайска и других. Теперь неизвестные провокаторы саботируют этот абсолютно нормальный процесс вливание мелкого города в более крупный и выступают, по сути, против Губернатора и интересов области. 

- Такие акции протеста не делаются без ведома местных властей. Видимо, кому-то в районе очень не нравится возможность смены руководства муниципального образования, которое в ближайшее время создадут в составе областного центра, - прокомментрировал в социальных сетях событие аксайчанин Сергей.

(Фото с митинга Ивана Василенкова, опубликовано лично автором в нашей группе)

Просмотров: 2128 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.2/5
Яндекс.Метрика