Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 26.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.129.22.135
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Главная проблема Аксая это...
Всего ответов: 367
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » В Аксайском районе бывшего таможенника приговорили к семи годам тюрьмы
11:43
В Аксайском районе бывшего таможенника приговорили к семи годам тюрьмы

Бывшего оперуполномоченного отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Южной оперативной таможни Михаила Буглова признали виновным по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Как установил суд, в сентябре 2017 года господин Буглов проводил проверку в почтовом отделении Новочеркасска и изъял 140 таблеток сильнодействующих веществ двух видов. Посылка принадлежала 32-летнему местному жителю. Михаил Буглов решил получить взятку от получателя посылки за непривлечение последнего к уголовной ответственности. Вечером 4 октября 2017 года таможенник вместе со своим знакомым встретился с 32-летним мужчиной и предложил передать ему 200 тыс. руб. Мужчина согласился с предложенными условиями и 5 октября 2017 года, действуя в рамках оперативно-розыскного мероприятия, передал взятку Михаилу Буглову через его знакомого. Преступные действия были пресечены сотрудниками полиции и ФСБ.

Аксайский районный суд Ростовской области приговорил Михаила Буглова к семи годам исправительной колонии строгого режима с лишением права занимать должность в таможенных органах и организациях Федеральной таможенной службы, связанные с осуществлением функций представителя власти сроком на два года.

Просмотров: 1021 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика