Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 21:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.221.174.248
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Жители Аксая создали петицию за вхождение города в состав Ростова-на-Дону
23:51
Жители Аксая создали петицию за вхождение города в состав Ростова-на-Дону

Аксайчане, которые хотят, чтобы их город быстрее вошел в состав Ростова-на-Дону, создали петицию на сайте Change.org. По мнению активистов, аксайчане попросили власти Ростовской области включить Аксай в состав Ростова-на-Дону. "Аксайские чиновники неизвестные ретрограды этот естественный процесс включения одного города в другой хотят остановить". 

Ранее сообщалось, что большинство жителей Аксая позитивно отнеслись, что их город в ближайшее время войдет в состав областного центра, многие аксайчане настроены на слияние. В социальных сетях развернулась дискуссия, в которой жители города делятся радостью ближайшего объединения. 
- Аксай должны были присоединить к Ростову еще в 60-х годах прошлого, вместе с Александровкой, теперь многолетняя мечта аксайчан наконец-то сбудется, - пишет в социальных сетях аксайчанин Андрей. 

- Это не нормально, что мы еще не в черте Ростов-на-Дону. Не знаю, кто может выступать против. Ну, будет Аксай в составе Ростова, никто историю у нас не отбирает. Кажется, против только чиновники, которые боятся потерять свои должности, ведь будет реорганизация, а остальные жители - "за", - считает Ирина. 

Кроме того, многие уверяют, что Аксай уже давно и так фактически входит в состав областного центра и включение Аксая в состав Ростова лишь юридически оформит уже давно сложившуюся ситуацию. 
- Слушайте, намного лучше быть жителями областного центра, чем районного, - написал аксайчанин Михаил. 

Просмотров: 1077 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Яндекс.Метрика