Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 12:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.224.38.3
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Как часто Вы читаете наш сайт
Всего ответов: 195
Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Депутат Саркис Гогорян и прокурор Аксайского района Дмитрий Загоруйко провели совместный прием граждан
11:50
Депутат Саркис Гогорян и прокурор Аксайского района Дмитрий Загоруйко провели совместный прием граждан

Прием состоялся в рамках недели приема граждан и Дней правового просвещения в Ростовской области.
Круг вопросов, с которыми жители Аксайского района пришли на приём, обширен: неисполнение решения суда, постановка на квартирный учёт, пенсионное обеспечение, бездействие правоохранительных органов.

 Участник, инвалид ВОВ Гутровенко Василий Серафимович обратился с вопросом о пересмотре размера пенсионных выплат и установлении группы инвалидности не по общему заболеванию, а в связи с полученными в годы Великой отечественной войны ранениями. Во время прохождения медицинского освидетельствования комиссия не учла, что Василий Серафимович живёт с осколками. Принято решение о направлении участника ВОВ для прохождения профилактического лечения и назначения новой комиссии в Окружной военный госпиталь для ветеранов войн.

Жительница Аксая обратилась с жалобой на затягивание расследования уголовного дела ДТП, в котором погиб ее сын. Ход расследования данного дела находится на контроле у депутата и прокурора для оказания всесторонней правовой поддержки.

«Проведение совместных приемов граждан позволяет более оперативно принимать меры для решения проблем, с которыми обращаются граждане. Ведь результат разрешения большинства вопросов зависит от своевременности получения квалифицированной правовой и консультативной помощи. И мы продолжим данную практику проведения совместных приемов граждан с профильными службами и ведомствами», - отметил Саркис Гогорян.

По всем поступившим в ходе приема обращениям даны консультации и разъяснения, вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты депутатом под личный контроль.

Просмотров: 1111 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика