Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 03:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 27.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.223.171.12
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Ходят ли аксайчане в церковь?
Всего ответов: 210
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Улицу Аксая украсят к новогодним праздникам за 1,5 миллиона
11:48
Улицу Аксая украсят к новогодним праздникам за 1,5 миллиона

На новогоднее оформление улицы Карла Либкнехта в Аксае планирую направить более 1,5 миллиона рублей. Деньги на поставку и монтаж декоративной консоли «Звездное небо» выделят из городского бюджета. Соответствующая заявка появилась на сайте госзакупок 16 октября, сообщает портал donday.ru.

Согласно документации украшение для улицы заказывает муниципальное казенное учреждение Аксайского поселения «Благоустройство и ЖКХ». Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 1 миллион 517 тысяч рублей.

За эти деньги исполнитель контракта должен предоставить заказчику эскиз товара, а после этого поставить и смонтировать декоративную консоль «Звездное небо». Она будет находиться на том участке улицы, где потребует заказчик. 

Изделие должно быть предназначено для украшения внутренних помещений и наружных открытых площадок. Консоль должна будет выдерживать как низкие (до -35 градусов), так и высокие температуры (до +45 градусов). 

В итоге она должна быть подключена к сети через комплектный трансформатор и постоянно светиться холодным белым цветом. Внутри конструкции должно быть не менее шести тысяч светоизлучающих диодов.
 

Просмотров: 1402 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1
Яндекс.Метрика