Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 06:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS















Меню сайта







































Поиск

Поддержи сайт

Профиль

Суббота 20.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.141.24.134
Группа: Гости
Личных сообщений:

Форма входа






Аксайский опрос

Знают ли аксайчане иностранные языки?
Всего ответов: 121
Главная » 2018 » Апрель » 20 » Сотрудники полиции задержали двух жителей Аксайского районах за кражу
12:39
Сотрудники полиции задержали двух жителей Аксайского районах за кражу

В ходе проведения мероприятий оперуполномоченные подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Батайск на территории железнодорожной станции выявили двух безработных жителей Аксайского района Ростовской области в возрасте от 21 до 27 лет, которых подозревают в совершении кражи.

Полицейские установили, что злоумышленники похитили 3 металлических контейнера для хранения и перевозки деталей верхнего строения пути с платформы, находящейся на станции Батайск. Похищенное вывозили на личном автомобиле, принадлежащим одному из них. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей. Также установлено, что подельники ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время в отношении подозреваемых следственным отделом Ростовского линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Просмотров: 1263 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Яндекс.Метрика